漳州特房锦绣碧湖不予办理购房合同
厦门国资委旗下厦门特房漳州锦绣碧湖项目不予办理购房合同,使购房人蒙受损失,B2地块2号楼404
2018/3/28 16:08:52
答:您提出的信访事项正在办理中,请耐心等待。根据《信访条例》的规定,您在规定期限内再次提出的同一信访事项,不予重复受理。 (注:已将厦信网诉〔2018〕300号 转交特房集团办理)
2018-03-28 16:08:52